Sammlung Tee- und Deckeldosen und 1 Flakon,
Silber, 6 Stück, verschiedene Ausformungen, Höhen 5 bis 13,5 cm, Silbergesamtgewicht 1440 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 19./Anfang 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 12.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.10. - 12.10.2010 |